Екатерина Цветкова

Что если карточка альфа банка будет просто лежать дома что будет вообще?

Тоесть я ее купил все норм. что будет еслив я про нее просто возьму и забуду.?

Карточка альфа банка! обычная точно не чего не будет?

Виктор Землин

ничего не будет

Елена Гребенникова

у меня уже 7 лет лежит и ни чо

Имран Кхан

С нее все равно будет сниматься ежегодная плата за обслуживание и когда сумма долга вырастет до установленного банком значения, она начнет обрастать пени, и однажды банк "выкатит" тебе к уплате огромный долг....

Ася Калимуллина

если карта не активирована то ни чего не будет если по ней совершались операции то будет вздыматься комиссия.
соответственно рано или поздно вы станете клиентом коллекторов.

если нужна боле подробная консультация то на форум "нет коллекторам точка ру" (форум. нетколлекторам. ру ( только в английскими буквами))