Марина Мирная

Правда ли, что альфа-банк - самый криминальный банк?

Алла Вермишян

А что значит - банк криминальный ? ))) Ставки что ли по кредитам высокие или по депозитам низкие ? )))

Все банки подчиняются ЦБ в одинаковой степени.

Олег Павловский

Нормальный банк. Первый раз вообще такое об Альфа банке слышу. Обычно так о других банках говорят.

Nyo

А где вы видели чтобы обычний дядя Вася открыл свой банк )))

Alexandr Yakovlev

Нет, брехня. А у вас что, факты есть? Обращайтесь в Центробанк.

Дмитрий Харитонов

Смотря как и что считать.

Андрей Александров

Криминальный или нет сложно судить. Тут Вам на это никто не ответит. Но, что они одни из жадных банков это точно. Да и мозг... бы еще те.
Человек взял кредит и видимо не заплатил всю сумму вовремя, а меня указал как доверенное лицо.. . за 3 суток позвонили 21!!! РАЗ. . где это видано? По мне дак это вообще не правомерно.. . Сегодня им просто нагрубил. . чтобы больше не звонили....