Евгений

Дорогие россияне! Скажите, от скольки рублей стоит 1кг самой недорогой сырой свинины без кости?

В супермаркете например или на базаре. Смотря где дешевле. Интересуюсь для сравнения

Ло
Лола

От 340 руб

Sanek Homka

Сегодня в Ашане акция - 1 кг. мякоти лопаточной части свинины - 250 руб. Это самая дешевая из всего, что я видела в последнее время.

Юл
Юлия

маркет - 310-350, рынок - 350-400 (карбонат)

Рузана Дышекова

у нас "по акции" бывает по 269(Питер, ) но ловить надо, обычно от 340-360...

Геннадий Терёшин

270р-в фирменном магазине Мясницкий ряд (только в главном!!!!)

Константин Капитонов

у нас, в Краснодарском крае, есть сеть магазинов Кубанское мясо, вчера там покупала свиной ошеек по 210