Sasha Бабченко

сколько стоит свинина в москве?

Елена )))

Зависит от куска. Сало с мясными прожилками в районе 50-60 р. Грудинка на косточке около 200. Филе до 500 (смотря где) . Самая дорогая, это шашлык (протухшее мясо маринуют) , 370 р за кг.

Сергей Усаньков

Позавчера брала за 307руб/кг мякоть.

Эн
Энжеша

сегодня, вернее, уже вчера покупали свежую шейку на шашлык - 500р кг, с субботы сказали подорожает все мясо на 20-30 р

Денис Юдин

210 -30 мясо с косточкой..

Екатерина Бондаренко

На рынке сейчас могут всякую фигню подсунуть. Мы уже давно заказываем свинину через интернет. Вам тоже совету попробовать. Привозят быстро, мясо качественное, цена демократичная: https://primemeat.ru/myaso/svinina/