Dasha Maslikova

Сколько стоят ХОРОШИЕ Вкусные ЧЕБУРЕКИ в Москве???

Сколько стоят ХОРОШИЕ Вкусные чебуреки в Москве?? ? И где есть такие точки, со вкусными чебуреками! ? И сколько они весят примерно?) )

Рекомендовать приготовить лучше их дома - НЕ НАДО!) )

Хочу купить проверенных Чебуреков!

Делитесь, кто знает ГДЕ и сколько стоят!

Спасибо за внимание!) )

Вероника Никонова

Сам хочу узнать. Раньше самые вкусные были в столовой на Ленинградском шоссе между "Водным стадионом" и "Речным вокзалом" по правой стороне, где три дома-свечки, с настоящей бараниной. Но закрылась уж лет 12 как. Стоили они 10, потом 15 и в конце 20 рублей.

Михаил Шестопалов

Чебуреки вредные. Любые жареные, жирные пирожки вредные.