Дима Коломойцев

А сколько у вас, в магазинах стоит свинина за 1 кг

просто интересно, пишут свинина подешевела, очень интересно в каком мЬесте 🙂

Надежда

Ростов-на-Дону:
Свинина - вырезка от 220 рублей до 300 за килограмм,
Ребра свиные с мясом - 180-200 рублей за килограмм,
Лопатка свиная - 160-180 рублей за килограмм,
Ножки свиные - 50 рублей за килограмм,
Голень свиная - 90-120 рублей за килограмм,
Сало - от 25 до 70 рублей за килограмм в зависимости от толщины!! !
Это цены на мясном рынке, в магазине чуть дороже....

Константин Зенкин

Нисколько не подешевела! Как была, так и есть (((

Сергей Степанов

опт 160-корейка
она же в розницу 190-200р
филе розница 250р
в каких случаях дешевеет.. -если огромные партии импортной свинины поступает-она дешевле. фермерам тоже из-за конкуренции приходится снижать цены

Андрей Репин

вырезка от 300 р. никак не подешевела!

Лейсан Хайруллина

очень не корректный вопрос, сало-30, пашина 180 , ,это ведь не шлюхи которые везде стоят одинаково (я так дума...)

Надежда Андреева

у нас в казахстане тоже не подешевела, 1600 тенге, на ваши это 320 р.

Роман Жихарь

От 190 рублей в Воронеже.

Степан

у нас в магазинах от 300

Письменная Елена

Смотря какая часть. И не подешевела. И с чего бы ей дешеветь.

Машенька Воронюк

я тоже заметила, что в сравнении с говядиной цены низкие. Говядина до 460 за кг, а свинина не более300.