Ольга Трушкова

Дорогие россияне! Скажите пожалуйста, от скольки рублей стоит 1кг самой недорогой сырой свинины без кости?

В супермаркете например или на базаре. Смотря где дешевле. Интересуюсь для сравнения

Елена Москвина

Россиянин тебе отвечает: Россия большая, и цены сильно изменяются в зависимости от региона

Давит Кагзванцян

сало будет дешевле чем мясо

Владимир Веретенников

орел - есть магаз, где мы берем за 300 р (пока) , на рынке - все 600 и с костями

Руслан Выгодин

250 р омская обл