Руслан "

Вы покупаете био продукты или органические? Есть ли разница между обычными и био?

Степан

я натуральные, с рынка и с моей дачи.

Руслан

паранойей на пищевой почве не страдаю. покупаю любые продукты если цена и качество меня устраивают

Эльзира Султаналиева

просто коммерческий ход расчитанный на определенную публику

Pucca Kim

Не думаю, что есть какая-то разница, это рекламный ход

Любовь Свиридова

Может, за границей и есть разница потому, что кто-то за этим следит, а у нас натуральное только то, что на своей грядке вырасло на даче. Я с яйцами накалывалась - продают как деревенские, а сами в магазине купили не маркированные и дуракам-горожанам типа меня втюхали.

Ни
Николай

Разницы большой между продуктами нет, даже то что выращивается на своём участке, вполне может быть некачественным, вокруг-то везде поля и всё что там рассыпают разносится по всей округе. Да и вообще, растения без удобрений не вырастишь (главное не превысить нужную дозу)