Алексей Булыгин

Что такое "органическое какао натуральное" и чем отличается от обычного?

Алексей Мирсаетов

Если это за границей (ЕС или США) , то отличается тем, что при выращивании этого какао не использовали пестициды, какао не генно-модифицировано, в него не добавили пальмовое масло.
Если в России, то ничем не отличается от обычного, т. к. такие надписи не регулируются никаким законами у нас, никем не контролируются, их можно помещать на чем угодно, это просто рекламный ход.

Сергей Резанов

Что в лоб, что по лбу. Этикеткой. (мода) для привлечения покупателя.