Елена Терентьева

Чем дикие грибы Шиитаке отличаются от обычных ?

Купил в оптовой фирме которая предоставляет продукты напрямую из японии грибы Шиитаке, в японской упаковке. По русски ни фига нету . Приготовил - а они как резиновые . Вкус специфический .

А когда покупаю те же грибы в ашане, российского выпуска - там они на вид другие, какие то белые, и на вкус приятные вкусные .

Почему натуральные Шиитаке из Японии и те что продают у нас в магазинах - Они отличаются и по цвету и по вкусу ?

Natalie Хлюстова

натуральные не вкусные видимо, а те что выращивают на химиках съедобные...