Елена Волошина

Как на ваш вкус мисо-суп? Не испорчу ли его грибами-шиитаке?

T A

конечно нет. С ним можно имправезировать

Яна Гиленко

С этими грибами нельзя ничего испортить! Они классные!)))

Вл
Влад

не испортите. вариантов мисо больше чем борща. Единственно - может лично ВАМ не понравится. Я делаю просто мисо-бульон и зеленый лук туда. А иногда если есть что на кухне созвучное - то и кладу.

Роман Филиппов

Не испортите. Этот суп не имеет точного рецета. Всё относительно и по вкусу!