Влдимир

у супа бульон по вкусу пустой, что делать?

суп получился отличный, но в бульоне как будто чего то не хватает, но не понимаю чего

Лидия Бурлакова

приправ не хватает

Елена Кротова

А из чего бульон варили? может быть было много жидкости. а мало основного продукта, вот и получился водянистый?

Юльчик Давыдова

Бросьте щепотку сухого корешка сельдерея. Если бульон мясной - то тертого муската - на кончике ножа.

Игорь Васильев

можно кубик добавить

Ян
Яночка

зависит от ингредиентов.

Ал
Алсу

Бульон Ролтон добавь

Миша Синельщиков

Как правило в процессе варки добавляют лук репчатый морковь лавровый лист и делают в конце приготовления добавляют пассированые на растительном масле нашинкованные морковь и лук.