Dinara Mirzoeva

СУП из бульона. Скажите метод приготовления картофельного супа на курином бульоне. По этапно. Спасибо заранее

Сергей Толкачев

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА
Суп картофельный на курином бульоне со сметаной

Способ приготовления:
Очищенный картофель нарезать кубиками или брусочками. Морковь и репчатый лук мелко нашинковать. В кипящий бульон положить нарезанный картофель (быстрозамороженный картофель - не размораживая) и варить 7-10 минут, добавить овощи (замороженные овощи - не размораживая) , соль и варить до готовности. В готовый суп положить сметану, зелень и прокипятить.
Требования:
Форма нарезки овощей, часть картофеля может быть разварена. Жидкая часть прозрачная или с бесцветной мутью, вкус и запах свойственные отварному картофелю с ароматом овощей.

Надеюсь, бульон знаете как готовить

Оксана Шитова

режете лук, начинаете его обжаривать на масле. Пока лук жарится, трете морковь на крупной терке и добавляете ее к луку. Немного обжариваете и кладете в кипящий бульон. Очищинный картофель режете кубиками и кладете в кипящий бульон. Зтаем добавляете специи (лаврушку, черный перец и другие на ваш вкус) и варите до отовности картошки.

Андрей Тюрин

в бульон картофель потом за 15 мин до готовке лапшу лучше домашнию на катать, (или в магазине есть) потом зажарка лук морковь, лучше на сливочном масле и все отправляете в суп приятного аппетита

Елена Доценко

kladem v bulhon kartofel, varim do gotovnosti, peremalyvaem v blendere, dobavlyaem objarennyi luk, gotovo...

Татьяна

1. Варим курицу час (грудку)
2. Картошка (через 30 мин)
3. Обжариваем морковь, лук, добавляем туда грибы (шампиньоны например) - поперчить, посолить, специи по вкусу
4. Добавляем мелкую лапшу
5. Через мин. 7 добавляем обжарку
6. Готовим всё вместе на 10 мин.
7. Измельчаем курицу, или вообще её вынимаем, кому как нравиться
готово.