Первые блюда

думаете получится вкусный суп на курином бульоне ???

исходные продукты: бульон куриный, там курица (мысо снято с косточек), рис, зажарка из лука, моркови, болгарского перца ???
Ну если ещё и болгарский перец, то обязательно получится!!!!
Марина Марина
Лучший ответ
Суп Кудрявый
Куриное филе 400 гр
Картофель 400 гр
Большая морковь 1 шт.
Большая луковица 1 шт.
Вермишель паутинка - небольшую щепотку
1 ч. л. сливочного масло
1 ч. л. растительного масло
1-2 яйца
Соль, перец, зелень по вкусу.
Курицу порезать кубиками. Отварить до полуготовности. Картофель порезать небольшими кубиками, положить к курице. Морковь натереть на терке, лук нашинковать, пассировать. Взять вермишель Паутинку Закинуть в суп вместе с пассированными морковью и луком. Отдельно взбить яйца и добавить в суп, помешивая. Перед подачей на стол, посыпать зеленью.

Суп " Сырное Королевство "
сыр плавленый для супов
кусочек курочки для бульона
лук репчатый
морковь
картофель
соль
перец горошком и чёрный молотый
лавровый лист
по желанию можно добавить один зубчик мелко нарубленного чеснока
Сварить бульон вместе с лавровым листом, перцем, солью и зубчиком чеснока
Вынуть курицу, добавить в бульон морковь и порезанный тонкими полукольцами лук. Добавить
нарезанный сыр (2шт на 2,5л) . Варить приблизительно 15 мин, добавить картофель, чёрный молотый перец.
Подавать к столу с рубленой зеленью и разобранным от костей мясом.
Самый обыкновенный суп. Лапшу для него лучше брать "домашнюю" Но если нет, можно использовать просто вермишель.

Состав:

курица - 1шт
домашняя лапша - 200 гр
картофель 4-5 шт
морковь 1 -2 шт
помидор 1 шт
лук 1 шт
соль, перец, лавровый лист

Приготовление:

Курицу промыть, нарезать на кусочки. Положить в кастрюлю, отварить. Параллельно натереть на терке морковь, мелко порезать лук. Обжарить на растительном масле минут 5-7. Морковь и лук выложить в кипящий бульон. Картофель нарезать. Тоже добавить. Затем добавить лапшу. Посолить, поперчить. Минут за 7 до окончания добавить мелко нарезанный помидор. В конце добавить лавровый лист (2-3 шт) и варить до готовности
В суп можно добавить зелень и сметану.
Суп рассчитан на 4х литровую кастрюлю.
Приятного аппетита!
Оля Хахалина
Альбина Щукина вкуснятина оболдеть!
Я варю куриный суп без всякой зажарки и болгарского перца.
Nina Nikulina
Мне бы понравилось.
Татьяна Заман
обычный легкий супик, хотя я зимой предпочитаю домашнюю куриную лапшу
Вполне уже жел сок выделяется
.A
...... Aida
в конце добавьте зелени, для вкуса и запаха и специй!!