Zolotoy Parus

как пиготовить пустой бульон совершенно без всего не простая вода а со вкусом?

Елена Бабрицкая

сварить овощной бульон- в кастрюлю налить воду и добавить очищенные лук, морковь, сельдерей или корень петрушки, лук -порей, лаврушку

На
Настя

мой рецепт постного бульона (мама научила) : на 3-х литровую кастрюлю 1 луковица (средняя) , 1 морковь (среднего размера) , 5-6 горошин черного или душистого перца, 2-3 лавровых листа. . .Морковь и лук помыть, почистить и целиком положить в кастрюлю, туда же положить перец - горошек и лавровый лист, залить водой, так, чтобы кастрюля была немного не полной (чтобы бульон не переливался через край при кипении) . Довести до кипения, посолить по вкусу, уменьшить немного огонь и проварить минут 30-40... Всё, бульон готов. По желанию процедить. . .Все овощи, перец и лавр. лист выбросить, они вывариваются и потом уж не вкусные..

Марат Алмашов

Приправа))) Гугл-в помощь))

Руслан

...свари свой язык!

Руслан

набери воды из: лужи, унитаза, аквариума и т. п.

Владимир Пронин

Сварите чищенную картошку и бульон слить через сито

Марина Денисова

купи бульонные кубики

Олеся Тимофеева

вода со вкусом (накидать розмарина и сок из овощей и картофеля

Елена Моисеева

Курицу повари, потом выложи вот и бульон хороший для желудка

Регина Попова

бульон без никто- просто вода из-под сваренных яиц))

Ан
Анна

вода+чеснок+острый перец+соевый соус.