Nicole Mmm

Можно ли наесться бульоном?)

Серёга Голубев

зависит от бульона. Если в нем только кубики, то навряд

J*
Julia ******

Ещё как! Если долго вываривать бульон, он превратится в желатин. А он состоит на 87% из белка.
А если серьёзно тяжелобольных всю жизнь бульоном отпаивали. А приготовление сухого бульона для нужд армии освоено чёрте когда.

P.S. Но полностью полноценным питание это не будет.

Павел К

и напиться тоже)

Алексей Кулюсов

я могу. свежий наваристый посыпать зеленью, чёрным перчиком, с чёрным хлебом или лавашом. и не надо больше ничего для полного счастья.

Елена Бодрова

Куриным можно

Екатерина Беляшина

Мои мужчины бульон с удовольствием употребят, но останутся голодными

Александр Детков

Бульон на мозговой говяжьей кости, правильно сваренный - да он сытнее каши. Бульон на свининке парной - то же самое. Бульон на домашней курице. которую варили долго-долго на медленном огне - очень сытный и вполне питательный. Но. Чистый бульон без топпингов - это. скорее, раздражитель - и вкусовых рецепторов и желудочной секреции. так что переварится и усвоится он быстро. Скоро опять есть захочется.

Екатерина Крушлинская

..ой я люблю куриный бульон.... только с зеленью и все..). . я им реально наедаюсь.... а если чувствую что еще хочу. . еще наливваю тарелочку..).. . мне очень вкусно. . часто варю суп куриный. . а себе отдельно отливаю просто бульон...

Александр

только если в нём мясо присутствует

Анна Титова

vse zavisit ot navaristosti buliona...

Ярослава

только домашний бульон, с мясом или рыбой и овощами, полезно и сытно))))))))))))))

Ed

Я с удовольствием наедаюсь бульоном, посыпанным зеленью вприкуску с парой хлебцов или сухариком.
Это же вкусно.

Канжар

Я бульоны всякие вообще не люблю, поем и как будто бы и не ела ничего. Вот крупы всякие, каши люблю есть, чувство голода долго не испытываю потом, наедаюсь.

Катерина Милая***

Если жирный - мясной ...почему нет? выпей литр - два... .
вот и поел...

Андрей Денисов

бульон с гренками или клецками это вполне сытно, а уж если с пирожками с мясом)))))

Со
Софья

Если наваристый, вполне можно. Вкусно с сухариками из белого батона.
Обычно в такой бульон, ещё кладут половинку сваренного яйца.
помнится мама в детстве из домашней курицы варила, до того жирный да наваристый был. правда те, куры не чета теперешним. варились по два часа, за-то и вкус и навар был, даже с одной ножки. С тех, что сейчас выращивают, и варятся за двадцать минут, хоть пять свари, вкуса такого не будет, увы.

Ольга Трушкова

если его употреблять вприкуску с пирогами с мясом, то да )

Jh

только упиться

Светлана

Можно. Чашка бульона (гр. 300), штук 6 пирогов с мясом -вот и сыт на весь день.

Ирина Никитина

Нет. Это же вода, хоть и жирненькая) я так не могу наесться) только если с пирожком)