ОК
Олег Крюков

Испортился ли бульон?

Елена Васильева

нюхай, если пахнет кислым, то да. если нет запаха, а что-то смущает, кипяти, будет пенится и пузырится - прокис, нет - ешь смело

Екатерина Балашова

Кура, застывший жир. И чё? Кипятите и Умницу слушайте.

Анна Орехова

на вид - нормальный бульон. Для гарантии прокипятите, испорченный сразу почувствуете по запаху.

Николай И

))) если бы все мои бульёны, которые так выглядели, я бы выливала-моя семья уже б 10 лет голодала!! ! Соберите застывший жир-и вперёд!!!

Та
Тамара

Думаю да

Алина Юдакова

Нет. Просто сверху капли жира.
А слово КУРА- убивает)))))))

..
...я.... ....я....

На поверхности бульона застывший жир. А вообще лучше понюхать и попробовать. Картинка запах и вкус не передаёт.

Марина Рябова

С виду не похоже чтоб испортился

Ирина Козлова

Понюхай или попробуй на вкус