Хочу Секса .......

Как сваривать простой супчик на воде без бульона?

Александр Логунов

корешки всяике: морковь, петрушка. сельдерей
грибы, если есть
рис, перец болгарский зажарить с луком
и зелень в конце

Ол
Ольга

Заправку сделать с луком, морковью, зеленью.

Алёна Григорьева

Самый простой суп на воде - это щавелевый. Отварить картошку, добавить зажарку (лук+морковь) , потом щавель, немного сока лимонного капнуть, сырое взбитое яйцо туда же запузырить, специи и зелень - очень вкусно со сметанкой.
Я так же с брокколи еще варю - вместо щавеля - брокколи.

Aleksey Kiselev

Как советовала Аисма, только не кипятить воду

Латиф Муродов

Обжариваю лук, морковь до золотистого цвета, кидаю в кипяток. Добавляю мелко нарезанные капусту белокачанную, цветную и одну картошку. Кипячу, в конце добавляю пучок мелко нарезанной зелени - чем больше тем лучше ). Можно для сытности в конце насыпать ранее сваренную фасоль. Раздавить пару чесночных долек. Все.

Анастасия Гусейнова

суп на воде - не знаю, суп на квасе - пожалуйста: окрошка.. .
а если будешь что-нибудь варить - выливай всю воду: после варки вода, в которой варили, превращается в бульон (не важно, чего) )))

Паша Гордеев

Сегодня на работе как раз такой приготовили (мы иногда с девчонками готовим прямо на работе, на быструю руку, когда супчик хочется) .
Заранее принесли из дома зажарку из лука и порезанную зелень. Суп готовился минут 10-15.
Суп из красной чечевицы.
В кипящую воду добавляем соль по вкусу, кусочек сливочного масла (10 г) и 0,5 ст. л. томатной пасты. Как закипит - добавляем промытую красную чечевицу (из расчета 3 ст. ложки на 1 порцию) и мелко нарезанный болгарский перец - 1 шт. За 5 мин. до готовности добавляется зажарка из лука (при зажаривании лука будет лучше добавить немного куркумы и красного острого перца) и мелко нарезанная кинза. Все. Очень вкусный и быстрый суп.

Мария 89

Можно сварить картофель, добавить немного мелкой вермишели, а поджарку сделать из лука, моркови, сосисок (колбаски) , помидор.. . Приятного аппетита))

Дарья Лапшинова

Сварите овощной бульон, надо взять корень сельдерея, репчатый лук, морковь и на тихий огонь, потом процедить и варить, как всегда.