Первые блюда

Подскажите рецепт вкусного простого супчика из плавленного сырка!

Вера Косякова
Сырный суп
куриный бульон - 2 литра,
картофель - 3-4 шт,
колбаса вареная или сосиски (можно копченую колбасу) - 100-150 г,
морковь - 1 шт,
лук репчатый - 1 шт,
зелень,
сырки плавленые - 1-2 шт,
соль
Из куриных костей сварить бульон.
Картофель порезать кубиками или соломкой.
Морковь потереть на крупной терке.
Лук мелко порезать.
Зелень мелко порезать.
Плавленые сырки натереть на крупной терке или порезать небольшими кубиками.
Колбасу порезать кубиками или соломкой.
В куриный бульон положить картофель и варить 15 минут с момента закипания.
На разогретой с маслом сковороде пассировать лук с морковью.
Вареную колбасу слегка обжарить на сливочном масле.
* если вместо вареной взять копченую колбасу, то ее не нужно предварительно обжаривать
Когда картофель сварится, добавить в суп пассированные лук с морковью и обжаренную колбасу.
За 2-3 минуты до готовности положить натертые сырки, интенсивно помешивая суп, чтобы сырки растворились.
Добавить зелень и досолить суп по вкусу.
Наталья Бугай
Лучший ответ
На самом плавленном сырке для супа написан рецепт.
Вера Косякова На таком, как у меня нету.
Режешь картошечку, трёшь морковочку, кидаешь в кипящую водичку. Немного варишь, а покуда варится - трешь в мелкую тёрочку сырок. Засыпаешь в кипящую морковку с картошкой и помешиваешь вилкой покуда сыр не растворится полностью. Я на глаз всё делаю.
Полинка Денисовская Правильно! и не надо больше ничего туда добавлять! Чем проще, тем вкуснее.
картошку нарезать кубиками, засыпать в кипящую подсоленную воду, немного проварить, затем добавить мелко нарезанные кабачки и сразу же плавленный сырок, отщипывая его по кусочку.. . затем пережарить слегка лук с морковкой, добавить в супчик.. . соль перец по вкусу и в конце зелень. .
приятного аппетита.. .
сегодня сама такой варила -:-))
~Aikosya~ *))
мой рецепт такой... .
хотите с мясом хотите без мяса... но я варю без мяса... так как вкус сыра при этом теряется... .
я ставлю кастрюлю... закипела вода.. бросаю картофель мелко нарезанный... .
затем морковь + лук обжаренный... .
мелко режу кубиками либо полосочками копчённую колбасу (можно полукопчённую)... .
всё это бросаю после закипания картофеля... .
за 5-10 мин до конца варки супа... есть такой сыр плавленный сразу в миске "Весёлый молочник"....
ничего я не теру ..никакую тёрку и не надо... просто этот сливочный сыр выкладываю в суп... жду когда он закепит.... выключаю.... вкусняшка.. советую)))
Ардана Домен
Гульжана Абдижапарова а бес колбаски имного зелени тоже очень вкусно
варите картошку пережариваете лук с морковкой все это к картошке добавляете берете ролтон крушите его туда а в конце плавленый сырок желательно дружбу ну я делаю проще беру пакетик ролтон высыпаю все это в тарелку потом мелко режу сырок и заливаю кипятком можно добавить сосиски
Картофель, цв капуста, лук, плавленный сыр, можно добавить приправу карри. Получается вкуснятина!
В кипящую воду добавить нарезанный картофель, обжаренную морковь с полукопченной колбасой, порезанный (или тертый) плавленый сырок. Размешивать, чтоб сыр растворился. В конце варки добавить зелень.
Самый вкусный рецепт на экране,!!! а вот навкус оценим при встрече.!!! Пока, пока.
Совсем простой рецептик!!! !
Свари любой суп и в конце варки добавь в него натертого сыра.
Количество зависит от вкуса.
Для меня, чем больше, тем вкуснее.. .
А ещё можно добавить немного чеснока и зелени.. .
Мня, мня... Объеденье!!!!
Сварить куриный бульон, затем положить нарезанный картофель, соленые огурцы, зубчик чеснока, обжаренные отдельно на сковороде морковь с луком. В конце варки положить 3 шт. плавленного сыра "Дружба" и варить пока не расплавиться. При подаче посыпать зеленью. Получается очень вкусно.