Наталья Турманенко

Здравствуйте! Скажите, можно ли беременным часто есть мисо-суп? Не принесут ли ингредиенты супа вред малышу?

Taтьяна Волкова

откажитесь на время!! ! приготовьте нормальные супы из курочки!!!

Анюта Казеннова

мисо, как я понял получается путём брожений плесневых грибов или ферментации. . .
Оно было подробно изучено Луи Пастером.
Он и ввёл тему пастеризации, смысл которой "обеззаразить жидкий продукт".
Конечно, у вас наверняка отличный иммунитет и в кислой среде желудка скорее всего все микроорганизмы "клеят ласты"...
Но всё же я бы в ТАКОМ положении ел только самое безопасное, питательное, полезное.. .
Кушайте борщ :)))

Ба
Баркова

Ну, японки же едят. Это их традиционная ежедневная еда, при чем здесь беременность?

Евгений Усов

вот ты, блин, спросила! можно подумать, что это блюдо, без которого прожить невозможно.
а ещё рыбу можно свежую, с личинками паразитов.

Олеся Плахута

Я бы не эксперементировала, может в нем нет ничего страшного, но как можно быть на 100% уверенной, что он не навредит!