Рустам

Не вреден ли суп, сваренный два, три дня назад? ?

N*
Natali **

Ну если он в холодильнике стоял, то вполне сьедобен ...

Глеб Лапков

Если суп находился в холодильнике и убирая его он был остывший и не закис, то не вреден. А лучше варить суп в небольшом кол-ве, чаще будет разнообразнее ваше меню.

Николай Биркин

если не прокис, то не вреден! Если хранили его в холодильнике, конечно) Нет неприятного запаха - прокипятите суп хорошенько и можно есть

Ксения Колючева

нет. но и не особо полезен уже

Илья М

не воняет- можно есть

Сергей Ивлев

Суп как суп)))

Эльзира Султаналиева

На следующий день если это борщ и он хранился в холодильнике-наоборот даже больше настоялся но я бы есть не стал. А на третий день-тем более.

Нюся Крючкова

новый свари. а этот собачке дай

Андрей Мясо

Ты что себя Абрамовичем возомнил что ли, каждый день ему новый суп вари.

Ксю Ксю

Ну он же фхолодильнике стоял? Значит - не вредныйъ.

Юлия Кривоногова

Просто отличный!

Сергей Семенков

если в холодильнике хранился 2-3дня, то норм. Единственное - вкус его заметно ухудшится, чем когда он был ток ток сварен. Но вреда нету)

Екатерина Черепашкина

После каждого раза как поели, стоит его прокипятить как следует, а затем после остывания убирать в холодильник. Единственно он уже не будет такой вкусный, как свежесваренный.

Кирилл Самойлов

Нет не вредный. Всегда готовлю супы, чтоб хватало на три дня как минимум.