Жанна Ситникова

Сварила бульон (говядина) 2 недели назад, стоял в холодильнике. Можно суп варить?

Маргарита

Если плесени сверху нет - то можно.)

Виктория

для кого зелье?

Ирина Чижова

Ну вскипятите! Воняет - выливайте. Нет - рискните.

Ska

Две недели? выливайте Отравитесь На бульоне как раз микроорганизмы выращивают

Марина Шуршалина

обожди ещё два месяца

Гаджи Рашидов

если бульон не пропал, то можно конечно!

S[
Sal1M [Хроники]

что спрашивать -нет конечно. еслиб в морозилке тогда да. блин не последний кусок же доедаете.. . при температуре холодильника бульон в луч. случае 2 суток. . и то я не храню.

Ай
Айгуль

под водочку пойдётЪ

Андрей Виноградов

Можно. Некоторые предпочитают мясо, даже с душком.))

Ozod Matkarimov

если не протухло - можно

Да
Дарья

отраву - да, суп - нет.

Толик Етчик

Подожди ещё месяца полтора !!!

Татьяна Косачева

ПОНЮХАЙТЕ! Если обычный запах, готовьте.

Анастасия Шенц

на будущее - лучше просто заморозить

Карим Ниязов

Не желательно. Я бы не стал. Но если больше есть нечего - рискните...

Александр

Две недели - это и вправду перебор. Знаете присказку " Все пищевые отравления начинаются со слов- Да ладно, чего ему в холодильнике сделается... "? У меня, когда вдруг оказались излишки бульона -они отправляются в морозилку, и потом уже со спокойной душой используются хоть через месяц и больше...