Vladimir Vishnevsky

Из баранины или из говядины лучше варить суп харчо по -грузински?

Ульяна

баранины

Ма
Мария

Суп харчо п0-грузински варится ТОЛЬКО из говяжьей грудинки. Владлен.

М Куз

Харчо является национальным грузинским блюдом, и само его название — «дзерохис хорци харшот» — звучит в переводе с грузинского как «говяжий суп» или «говяжье мясо для харчо».

Виктория Петрова

Всегда! и только на Говяжьей грудинке!... иначе это уже НЕ харчо или просто импровизация!...

Александр Тимофеев

Из баранины лучше, оно больше других подчеркивает вкус харчо

Любасик Болдинова

Я вообще из свинины варю.

Владимир Федосеев

из того что больше любите. можно из того и из этого

Вячеслав Фокин

из баранины. Только ее лучше на часок замочить и воду слить

Алексей Антонов

Я из баранины вообще ничего не варю. Только для жарки.
Однозначно - для супов - говядина. И для харчо, и для рассольника.

Anna Emelianova

говяжья грудинка

Сергей М

Суп харчо варят из баранины, но допускается замена говядиной. Но правильно баранина. Да его называют говяжьим супом, но это игра слов. Н-р, слово поппури обозначает - блюдо из объедков, но ведь это не так. так и здесь- баранина

Наташа Томашик

Харчо́ (груз. ხარჩო) — национальный грузинский суп из говядины с рисом и грецкими орехами на специальной кислой основе — тклапи. На грузинском языке «дзрохис хорци харшот» означает говяжий суп.

Артём Снетков

Варю "по-классике" - только на говяжьей грудинке.

Александр Кузнецов

конечно баранина