Андрей

Вы готовите суп харчо без орехов?

подскажите пожалуйста вкусный проверенный рецепт, на кулинарных сайтах смотрела, не могу определиться.

Lestrigon Lestrigon

Я делаю без орехов. Просто не люблю вареные орехи. Мне кажется, что правильного рецепта харчо нет, у каждой хозяйки свой. Главное что мясо на кости перед варкой бульона должно быть обжарено. Я ложу картофель (многие не ложат) , рис, обжариваю лук с морковью и давленным чесноком, томат или мелкопорезанные помидоры (мне так кажется вкуснее) , а так же болгарский и острый перец, молотые кориандр и черный перец, лавровый лист. В конце приготовления - зелень и еще свежий чеснок, который не варю, а сразу выключаю

Мария Соколова

Без орехов. Я вообще неправильный харчо варю!)) ) не добавляю кинзу, которую мы терпеть не можем. Варю на курином бульоне.... Тем не менее, супчик получается очень вкусным и острым! - засчет чесночка и хмели-сунели.

Ирина Сурикова

я всегда без орехов его готовлю

Натуська Булатова

да без орехов

Николай Коженцев

не готовлю его вообще, мне он острый что ли.

Константин

честно я впервый раз слышу что бы в харчо добавляли орехи

Ал
Александр

варю без орехов и без кинзы.

Игорь Савенок

Что делать - фьюжн, ну не понимают у нас суп с орехами, а зря. Настоящий грузинский харчо с орехами. Варить их не нужно, перед тем как положить в суп они обжариваются и дробятся до размера перловки и добавляются незадолго до конца варки.

Роман Гусев

Без, иногда люблю чего нибудь необычного положить.