Eвгения Куропятникова

как сварить суп из спинки? Из спинки я не знаю как варить сууп (

Алексей Брусов

отварить спинки и потом
этот бульон заправить, чем хочешь.. . хоть овощной, хоть рассольник, хоть гороховый

An
Andрей

отварить спинки 2 часа на медленном огне

Наталья Маковецкая

Я люблю варить легкие куриные супчики. Когда спинки сварятся, достаньте их, обдерите мясо и обратно его в кастрюлю. Параллельно сварите яйца. Потом как закипит, туда яичную лапшу роллтон, варится она быстро. А уже в тарелку порежьте яйцо и покрошите зелень по вкусу