Алексей Сучков

Как Вам въезжает в голову какой именно варить суп? Не будешь же каждый раз спрашивать-Какой сварить.

Ольга Юлинова

Я чередую: допустим, 2 дня - гороховый суп, 2-3 дня борщ, 2 дня куриный суп, 2-3 дня щи и т. д. Спрашиваю очень редко - моя стряпня мужу и сыну очень нравится.

Александр Климов

исхожу из своих желаний

Альбина Макаренко

Исхожу из наличя продуктов.

Роман Анисимов

Мне не въезжает, мои домочадцы обычно сами выражают свои пожелания.... отсюда и исхожу...

Дима Дима

каждый день и не варю. так, пару раз в неделю.

Дмитрий

никак. дома почти супы не делаю.
готовлю изредка солянку, чечевичный, уху и сырный из форели.
томатный острый мексиканский с фасолью и говяжьим фаршем. и то в выходные и какой то из них попросят)

Роман Филиппов

супы у нас не очень едятся. любимый борщ, мужу- рассольник, остальные по заказу или по желанию

Оксана Джаватханова

Из любого набора имеющихся продуктов можно сварить суп. была бы вода в наличие

Васелина

Спрашивайте) Так интереснее)

Вадим Ковалев

Как-то въезжает. Очень люблю супы, готовлю под себя.

Олег Меньтюков

Каждый день не варю, максимум несколько раз в мясяц

Наташа Томашик

я не спрашиваю давно. знаю что любим и варю поочередно ,

Серега Кресников

Готовьте по дням недели:
в понедельник суп с фрикадельками
во вторник-гороховый
в среду щи
в четверг-Помидорный с рисом
в пятницу-уха
в субботу-фасолевый суп
воскресенье-борщ.
Так прощe-каждый день другое блюдо, редко повторяется.