Галина Ганьшина

Если сваренные 20 часов назад пельмени простояли в кастрюле при комнатной температуре, можно ли их есть?

Юлия

Лучше не надо!! ! А Слабо сварить новые????

Анастасия Моргунова

Понюхай. Нет посторонних запахов - прогрей и ешь.

Ирина

Лучше не рисковать. Подожди еще столько же - не жалко будет выкинуть

Ирина Липейкене

стоит выбросить

Сергей Давлетшин

если нет неприятного запаха от них, то попробуй, если на вкус так же не противные, то можно есть, а так конечно лучше свежесваренные, или в холодильник убирать

Сара Рахматуллаева

а на кой их надо было варить столько что не съели?? ? их обычно варят по-штучно.

Михаил Мороз

Либо доведи до кипения, либо обжарь на сковороде, или в духовке запеки со сметаной. В

Анастасия Бирюкова

если дома жарко, скорее всего, пельмени прокисли. не стоит рисковать.

Ирина Степанова

Все, что сделано из фарша быстро портится. Поэтому я б не советовал есть такие пельмешки. Даже если они ни чем не пахнут, отравиться можно запросто http://www.kakprosto.ru/kak-848849-kak-zaschitit-sebya-ot-pischevyh-otravleniy