Лёха ***

Молоко простояло всю ночь на столе при температуре примерно 20 градусов, оно испортилось?

Шахноза Мамадалиева

А как молоко может испортиться? Прокисло? Это можно попробовать на вкус. Но оно остаётся съедобным и в кислом виде и в виде простокваши. И вот только когда простокваша заплесневеет.. . и начнёт здороваться....

Арсен Ерижоков

Нюхай.
Даже легкое изменение запаха в сторону кислого говорит о том, что при кипячении молоко свернётся.
У меня тоже простояло, не испортилось.

Ян Иванов

Пастеризованное-нет, обычное-да

Александр Файзулин

скорее всего да

Маргарита

нынешнее молоко - не молоко))) разбавленное сухое.... долго стоит))

Ирина С

Молоко не портится в тепле!
Оно прокисает и кушайте простоквашу, на здоровье!

Роман Русин

Можете просто понюхать,
если страшно попробовать.