Алексей Анищенко

Нужен совет. дела домашние. Подскажите, испортится ли сваренная гречка, простояв целую ночь в комнатной температуре?

Shuhrat

нет

Дмитрий Сизанов

Конечно не успеет

Светлана Матюсова

Если сварена вечером и ее не ели ложкой прямо из кастрюли, то не испортится.

Никита Бледных

Не должна, но если там окромя крупы мясо, подливка.. . тады легко!

Амано Эрис Велиалитовна

Нет. Ничего ей не будет.

Ковалёв Иван Васильевич

может, в этом случае она будет тянуться немного, сразу будет видно, что испортилась

Сергей Павлов

нет. еште спокойно.

Р.
Роман ....ov

нет. Если рассыпчато вываренная (воды мало)

Светлана

не испортится