Алексей Гурей

Подскажите, пожалуйста! Нужен совет. Ребенок 10 летний целую ночь сидит в интернете, и наш папа не верит, что он на порн

сайтах.
Нужно как то ребенка поймать на этом деле, но это не реально. Он что то удаляет постоянно.
Может есть какие то программы позволяющие из сайтов с порнографическим содержанием сделать как навязчивые банеры, которые появляются на весь экран, и убрать занимает долгое и мучительное время.
Дело не просто в просматривании, но ребенок школу прогуливает, и что еще хуже, говорить не хочется. Извините. Жалко мальчика. Такой хороший, он понимает все когда ему факты предоставляешь. Но, и говорить что ты где то там лазеешь, этого мало. ((((((

Спасибо всем.

В дело в том, что пока его не поймаешь на этом, он и не поймет. Только так он нас понимает! Ему очень стыдно становится за пойманные дела.

Я его старшая сестра.

Ев
Евгений

А зачем вы десятилетнему ребенку дали компьютер с интернетом? ! Я вижу единственный верный выход, отрубить интернет, пока он не подрастет года эдак на 4.

Жан Любимов

Вы вообще сами то понимаете, что пишите? о_О Ваш ДЕСЯТИЛЕТНИЙ ребёнок ЦЕЛУЮ НОЧЬ сидит в интернете и Вы типа ничего не можете сделать с этим? о_О Вам по- моему не совсем все понятно в воспитании детей.. . И именно для таких ситуаций и придумали РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ...

Оленька Чукина

странная история. а где вы-то находитесь, когда он на порно сайтах лазает? спите что ли? всё уже проспали.

Natali Petrenko

просмотрите журнал в браузере и поймёте где он был

Aлександр Гришанов

Ты в наглую зайди, выгони его, и прочитай историю где он сидел: -)или просто когда он закончет, то глянь историю, есле он забудет удалить. Есть программы, я не помню как называется, но есле её включить, то она снимает видео с манетора незаметно. Можно подключится онлайн к его компу, но это очень тяжело.

Bobur Qodirov

Здравствуй! Просто просмотрите историю посещения сайтов и все и вы узнаете где он был! или установите прогу которая снимает рабочий стол мало памяти хавает

Виталий Скрупскас

Поставьте программу родительского контроля, она с паролем. Есть программы которые позволяют удаленно следить за компьютером, даже с телефона.

Марина Давыдова

вас беспокоит как его поймать! а вас не беспокоит что он в 10 лет всю ночь сидит в нэте???? лишить его интернета!! лучше бы к книгам приучали!! ! странные родители какие-то!!!

Екатерина Сергеева

Вам в помощь программа пунто свичер! Она ведет дневник под паролем, это значит что он наберет на клавиатуре, дневник запишет, а вы просчитаете! Только отключите функцию автоматической смены раскладки, а то он заподозрит! Незачто 😉

Александр Сидельников

10 лет.. . Ладно, у кого-то в этом возрасте появляются эротические фантазии, но прямо целую ночь смотреть порно.. . Не каждый взрослый-то любит. Во-первых, кто это ему привил? Во-вторых, интернет с самого начала должен быть ограничен, как и, в принципе, телевизор (хотя кому нужен в наше-то виртуальное время этот жалкий телевизор?!) . А в соцсетях, там, в вконтакте, твиттере, он тоже сидит? Если нет, то избавьте его хотя бы от этого (иначе жизнь его явно не удастся. Знаете ли, приятней даже узнать, если он уже натурал, а не зомби, выходящее из интернета, как из-под земли, на свет Божий) .
Посмотреть его посещения можно в истории (функция справа на верхней строке) . Там и сайты, и время посещений, чтоб потом на отца не сваливал (еще чего не хватало! )
И все же, непонятно, как можно быть столь сексуально озабоченным в таком нежном возрасте. Если он в действительности понимает весь этот процесс и чувствует какое-то желание...