Альберт

Подскажите пожалуйста! Нужен совет !

Я учусь в музыкальной школе по классу фортепиано. Дома инструмента нет, поэтому как-то приходится выкручиваться.
Так вот, хочу найти синтезатор с большим количеством клавиш (белых) от 60 и более. Без таких, сильных наворотов, но за невысокую цену.
Но мне нужно это в Беларуси !

Андрей

Вы же понимаете все минусы синтезатора, особенно в тот момент когда только учитесь. Есть люди которые пианино готовы отдать бесплатно, потому что оно им нафиг ненужно, а искать там же на авито