Оленька Москва

Нужен совет, подскажите пожалуйста 🙂

учусь в худ. коледже, рисую хорошо, только вот что нарисовать не знаю.. . у папы день рождения (43 года) , Подскажите пожалуйста что нарисовать, буду очень благодарна 🙂

Наталья Шостко

Собери фотографии истории знакомства твоего папы, с твоей мамой. Сделай плакатик, как всё начиналось, и к какой счастливой жизни всё это привело. А уж рисунки, можно разные придумать, например ангелочков, которые фотографии держат. Разные смешные детали, на которые фото натолкнёт дорисовать.

Татьяна Пепелина

моему было бы приятное памятное место из детства - двор или улица и т. п.

Екатерина

Папу и нарисуйте..

Cdtnkfyj Gfmhv

портрет...

Юлия Родина

Нарисуй ему на стене у кровати п-...ду. Вот он порадуется твоим талантом.

Шеннепей

нарисуй то место на природе где он больше всего любит отдыхать

Ксения

Конечно папу:) Или красивую картинку в спальню родителям

Кр
Кроль

Нарисуйте цветы.