Бек Хамирзаев

Подскажите, пожалуйста, нужен совет.

На данный момент я ещё учусь в школе, в 8 классе. И так уж вышло, что я очень сильно запустила учёбу- скатилась на 3 и даже исправляла выходящую 2- ку по геометрии. Да, с алгеброй, геометрией и физикой у меня дела не очень. Однако близится время сдачи экзаменов и определения с будущей профессией. Очень бы хотелось окончить 11 классов, но страшно за ЕГЭ (за всё ту же алгебру) , да и куда дальше ещё не определилась. Гуманитарий. С другой стороны есть колледж ВГИКа с кафедрой по профессии "художник- мультипликатор", которая мне даже очень симпатична. Хожу к репетитору по алгебре, но лень всё- равно берёт надо мной власть. . Так вот, собственно, вопрос: пойти до 11 класса и посмотреть на всё другими, более взрослыми глазами (кстати говоря, потом и во ВГИК тоже возможно) , или же уйти после девятого в колледж Всё- таки 10- 11 это не шутки.

В*
Виктория ***

У меня была похожая ситуация. Всё-таки осталась учиться дальше в школе. Сейчас на 2 курсе университета. Но очень жалею что не ушла после 9, 10 и 11 классы ничего не дают. Тупо потеряешь 2 года.

Лариса Попова

Выбор конечно за тобой, но я был в точно такой же ситуации, остался до 11 класса.
Не жалел и не жалею, егэ по математике просто и неказисто, ответить на 50 баллов можно с минимальными, заученными вариантами решения. Узнавай кто составляет егэ и ищи их тренировочные тесты нужного года и пробуй. К самому егэ вопросы изменятся минимально. Но с частью С так не получится. Егэ не стоит бояться.

Юлия Лапшина

Я тебе советую доучиться!
Если ты сейчас поступишь ВГИК, 100% тебе и там будет сложно учиться, ленивый человек не умеет учиться,

Галина Руденко

учись до 11, всё хорошо будет)
у меня у самой стояла такая проблема. . тоже с алгеброй, геометрией и точными науками не в ладах. ты же не собираешься поступать в технический вуз, где задрачивают этой высшей математикой? а во многие гуманитарные вузы математика для поступления не нужна ВООБЩЕ) но к репетитору всё равно лучше ходить.
я сейчас в 11 классе, такой же гуманитарий) и абсолютно не жалею что осталась, лучше отучиться и нормально поступить.
удачи тебе 😉