Гульнура

Нужен совет!! ! плиз...

Заканчиваю вуз. Впереди диплом и отчет по преддипломной практике. Времени писать диплом нет, т к маленький малыш. Думаю либо купить прошлогодний диплом за 5000 или заказать через фирму за 16000. Разница в цене большая конечно. Финансами сильно не располагаю-тяжелое время... склоняюсь купить прошлогодний, но боюсь что преподователи узнают диплом... да и к тому же над дипломом скорее всего нужно будет поработать... т к данные по бухучету устарели... вообщем думки думаю... то к одному то к другому варианту ворачиваюсь... замучилась уже!! ! помогите разумным советом! как бы вы поступили!! ! спасибо!!!

Alexandr Biryukov

Я бы не стал пользоваться ни тем, ни другим вариантом. Ибо оба ненадежны. Либо найти хорошего знакомого, который за ту же сумму согласится написать диплом, либо писать самой. С прошлогодним дипломом Вы 90% попадете в неприятную ситуацию (преподы тоже не дураки) . А купленный в переходе диплом может оказаться недостаточно научным/информативным/полным и т. д.