Александр

Нужен совет! Как вы считаете...

Я учусь в 9 классе. Учусь нормально, есть потенциал. Но я хочу уйти после 9 класса в определённый колледж, но там только контрактная основа. и он довольно-таки недешёвый. стоимость в год-7000 грн, или 35000 рублей примерно! Но дело в том, что родители получают мало, и они хотят, чтобы я осталась в школе, чтобы пробовать после 11 на бюджет. я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. Помогите советом

Алексей Бородин

Родители дело говорят. Сейчас без высшего тебя никуда не возьмут на работу.

Виктория Щурова

Пойти в 11 класс. Перспектив будет больше!

Маргарита Зайцева

Слушайся родителей!

Илья Горинов

Что значит Вы не знаете что делать? Вам родители дали совет-- для Вас это закон! Или Вы сами зарабатываете и себя обеспечиваете?

Рахат Борбугулов

стоит пойти в 10-11 классы.
мне классная в 9 подсказала что в городе у нас есть физ-мат школа (так как я знаю физику и математику) , я в нее поступил, узнал много нового, новых людей. (Она была бесплатной если интересно) но суть в том, что всех выпускников сдавших ЕГЭ на определенный балл брали в университет на бюджетное место. а обучение там стоит 70тр в год. в общем перспектив стало больше. да и за эти 2 года можно будет откладывать на обучение. мало ли что. а там если себя покажешь, то и бюджет будет.