Дониер Зияев

срочно нужен совет! как быть?

Здравствуйте,у меня такая ситуация. Я закончила 11 классов,пришла пора поступать..планировала поступать в мед.университет,сдала на пятерки биологию и русский,а вот с химией пролетела..что думаете: идти в другое место и получать вышку..или идти в мед.училище (2.5года) и пробовать поступить еще раз? Желание быть медиком огромное,осознанное..но есть какой-то страх,именно в плане того,что все таки не поздно будет идти в универ,т.к когда закончу училище мне будет 20..?

Ал
Александр

пересдай ЕГЭ через год подучив химию и поддерживая или даже наращивая уровень в "био" и "рус".
и иди в жизнь с новыми оценками
ты же не пацан - это им грозит забривание в солдаты чуть промедлят с поступлением

а пока просто зайди в ближайшую больницу и скажи
"готова в медицину. пока хоть санитаркой. С кем детали уточнять?"

Таня Жукова

Иди в училище

J*
Julia ******

Если желание осознанное, то думаю лучше идти в колледж. Получить вышку ты всегда успеешь. Тем более, закончив колледж ты сумеешь и работу найти и поступить на 2-3 курс

Елена Смирнова

в коледж при мед вузе на следующий год перездашь химию и еще через год в мед поступишь