I G

Мне нужен совет срочно...

Мне 15 и я закончила 10 класс. Хочу отучится еще 1 год. о мой парень хочет чтобы я ушла после 10...Чтобы мы могли чаще видеться .Т. к он живет в другом городе. Стоит ли мне уйти после 10?

можно же в колледж и потом из колледжа в 3 курс в вуз какой нить

и еще я боюсь ошибиться сделав неправильный выбор.. Вдруг я отказываюсь от выпускного ради человека с которым ниче не получится....

и кста ему 23...

Бектур Карасартов

Порядочные парни такого даже не удумают.
1) Предложить вашему парню на время перебраться в ваш город. Квартирку, комнатку, угол снять, на работу устроиться. Для заради встреч с Вами.
2) Пообещать вашему парню постоянные с Вами встречи. Раз в неделю на 47 минут. В общественном месте. Плюс две с него мороженки. С шоколадом. Шоколад успокаивает.
3) Внимательно посмотрите ему в глаза. Кого Вы в них увидите? Не очередную ли его жертву, не будущую ли проститутку?
3-1) Ежели "Да",- Александр Черный первый Вам советчик.
3-2) Ежели "Нет, конечно же Нет! Как Вы могли такое сказать?! ",- постоять перед зеркалом, покрутиться, подумать, - а сколько он получит за Вас, такую молоденькую и красивую?
Да образумит Вас Господь, о Прекрасная Незнакомка!

Кристина

Нет не стоит. Важно закончить 11 классов!! ! А повидаться успеете!

Иришка Гынга

Вот же б**! Мне 15 а я только 9 закончил! Говорил я маме: "Отправляй меня в 5 в школу! ", а она мне: "По закону нельзя! "
Так вот: исходя из моих знаний об общем законченном образовании, я могу тебе написать, что, если ты захочешь работать, то тебя возьмут.. . в уборщики. Стоит 11 класс закончить всё-таки.. . И ВУЗ какой-нибудь.. . Ну а если, ты хочешь сидеть дома и вести хозяйство, то пожалуйста. И как ты в 15 лет (!) уедешь (!!) к парню (!!!) в другой город (!!!!), при этом ему 23 (!!!!ALERT!!!!) ? Родитель явно взбунтуется. Вывод: шли парня в его Мухосранск-Верхневолжкий.

Юл
Юля

В 9 классе надо было выбирать: либо оставаться на 10 и 11, либо уходить в колледж. Сейчас уже поздно, ты год потеряешь + в ВУЗ не на 3, а на 2 курс принимают. Парня шли нафиг, если он такой эгоистичный, сам небось 9 классов окончил и тебя тянет в бездну...

Елизавета Фролова

Ты все равно поступишь, как тебе сейчас удобнее. А советы так-как опрос-в какую сторону перевесит... Если бы было 9 классов, а так... нужно всё-таки год посидеть ...ровно) . А там понятнее будет, может и новые интересы появятся. И знакомые)

Андрей Додонов

шта
Девушка, вам пятнадцать, ему двадцать три. Он где-то там в другом городе, и хочет, чтобы вы бросили учебу ради него? Если он вас любит, то может подождать один год, так как это.... Ну.. . Ну неправильно это как-то!
Конечно, я не претендую, что вы меня послушаете, но я не думаю что у вас, кхем, что-то может получится в будущем.
Вам всего пятнадцать, и потому я думаю, что у вас еще все впереди, в том числе и любовь всей жизни.
Доходите, выучитесь, и поступайте куда хотите, но сейчас бросать не стоит.
Мой тебе совет - бросай его к хуям и не вспоминай о нем.
Я все сказал.
Занавес.

Esen Umarov

Невкоем случае, отучись сначала, а если парень действительно любит то годик подождет.

Валентина Югай

у тебя парень дурачок