ВУЗы и колледжи

СРОЧНО нужен совет специалистов!!

Ситуация такая... я училась в колледже (поступила по настоянию родителей), поступив туда после 9 класса... к сожалению не доучилась полгода из-за трудного материального положения. Отдали только аттестат. сейчас очень хочу поступить в пед. колледж на заочное отделение. Возможно ли это если аттестат только о 9 классах образования? Возможности учиться на очном отделении нет, т. к. за учебу нужно платить (соответственно нужно зарабатывать). Заранее спасибо.
Nodir Rahimov
А, может, доучиться в колледже еще полгода.

На первый взгляд в интернете не нашла заочного после 9 класса, только очное.

Заочное отделение по специальности 050704 «Дошкольное образование» на базе полного среднего образования (для работников образовательных учреждений) , платно

на базе 9 классов - очное отделение - есть бюджет и даже просто конкурс аттестатов.
Дошкольное образование с вариативной частью в области математики, педагогики и психологии детей раннего возраста, театрализованной деятельности детей или проектной деятельности в детском саду
Конкурс аттестатов (при равных баллах в приоритете отметки по предметам - русский язык, литература, биология) .
Преподавание в начальных классах с вариативной частью в области английского языка, информатики, компьютерных технологий, развивающих систем в математике или русского языка как иностранного
Конкурс аттестатов (при равных баллах в приоритете отметки по предметам русский язык, литература, английский язык или информатика (в зависимости от направления) ; в группу с углубленным изучением английского языка учитывается программа изучения иностранного языка - школа с углубленным изучением ин. яз. , средняя общеобразовательная школа, индивидуальный курс) .

Педагогика дополнительного образования в области сценической деятельности
Творческое испытание (содержание и требования будут объявлены дополнительно).
Екатерина Соколова
Лучший ответ
Узнавайте условия приема в конкретном колледже. Если они берут только на базе 11 классов, значит, идете работать и одновременно учитесь в вечерней школе, а потом уже в колледже.
Тратите время, задавая вопросы здесь, вместо того, чтобы обратиться в колледж и получить точный ответ.
Муса .