Нюша Ф.

очень нужен совет... плиз

Мне 15 лет. Решила сделать маме подарок (т. к. известно скоро день матери) я задумала делать заранее ( по обстоятельствам ) Вычитала в интернете про вот такой подарок берешь обычную баночку украшаешь в внутрь этой баночки ложишь записки с причинами |100 причин почему ты лучшая мама|

Мээрим

Я была бы счастлива если бы моя дочь сделала мне такой подарок.
Отличный выбор.

Руслан

Очень хорошая задумка! Мама будет довольна. Но где вопрос?

Тимур

Помойму норм подарок я бы на месте мамы предпочел бабки и де хук, но я не мама.

Ол
Ольга

сделай букет из конфет- это не дорого и оригинально

Ви
Виталий

Маме любой подарок будет приятен, как мне кажется.

Димас

Думаю, что идея хорошая, маме будет очень приятно.

Валентин

отлично! главное что ты не забыла и делала его сама)