Елена Прокуратова

Очень нужен совет понимающего человека. Загляните плиз

Купила новый ноутбук асус к53е. процессорос интел кор ай 3, видео интегрированная HD 3000. Установиди виндовс максимальную лицензионную. Во время загрузки виндовс при работе от аккумулятора после затухания экрана, перед приветствием возникает вспышка из разноцветных и чернобелых полос. при работе от сети такого не наблюдаю. Это симптом какой-то неполадки???

Владимир

Видимо че то с видюхой либ ос блоком питания

Oksna

Такое наблюдал на некоторых компьютерах, правда давно, лет 10 назад. Вроде бы ни к чему плохому не приводило.

Алексей Солопов

видюха не так подключен,, или уже имеются глюки,,, если в гарантии,,, сразу туда,,, если с рук купил,,, сдай обратно

Людмила Брановец

обратитесь в гарантийку.

Наталья

При включении экономичного режима (который должен включаться на производительном ноуте при питании от аккумулятора) происходит переключение узлов ПК в этот экономичный режим.
Для этого видеокарта может изменять режим работы (снижать частоту обновления экрана и иногда разрешение экрана) поэтому некорректный драйвер может создавать кратковременные визуальные эффекты типа разного типа полос, , моргания экрана и др.
Вам надо установить (переустановить) родной драйвер видеокарты для асус к53е и Вашей операционной системы с сайта производителя.
Но лучше всего если это сделают на сервисном центре.

Алексей Анашкин

Вот вам и Асус, даже без видеокарты )