Ел
Елена

Загляните в вопрос, умоляю! Нужен совет!

Мой друг расстался с девушкой, с которой встречался 4 года! Расстались они из-за того, что она ему изменила. Я хотела бы попросить дать мне совет, как правильно его поддержать, ведь он мне так дорог! (P.s.У кого-то из вас возможно была такая ситуация. Может на своем опыте подскажете. )Спасибо.

Алевтина

Мне изменил муж (когда еще им не был) , он понял все свои ошибки и признал это, я простила ) Но когда изменяет девушка (мягкоговоря) , то это непоправимо) значит что-то он в ней не доглядел раньше. . такое не прощается и вины его в этом нет, все решают гены.

Лена Горохова

в измене виноват тот кто изменил. если человек не решает проблемы со своей 2 половиной, а идет гулять-он не заслуживает прощения

Канжар

Так опишите проблему в заглавии, чтоб заходило больше.

Constantine Kudryavtsev

скажи, что ты ему никогда не изменишь..)))

Кирилл Кириллов

Просто будь рядом с ним пока ее не забудет или не помирится. Он еще тебя отблагодарит позже))

Константин И.

Скажи, что все бабы шлюхи. Это точно соответствует его настроению

Миша Бабкин

Если она ему изменила, то в первую очередь он в этом виноват. Убедите его в этом. Адекватный человек поймёт, зделает выводы и начнёт всё заново.

Ол
Олег

есть другие-более талантливые)

Дмитрий Иванов

Быть с ним рядом уже поддержка. Но бывает так что ему на время понадобиться "жилетка" вроде тебя и такое бывает.

Мария Объедкова

Положи на него глаз. И не только.

Андрей Воробьев

Рассмотрите закон кармы. Настоящее ему отзеркалило когда-то произошедшее, когда сам нуждался в прощении... Пусть попробует сделать выводы.

Сергей Горкунов

Ты ему можешь своим присутствием помочь... и смотри что бы он ницего с собой не сделал...