Шоxруx Шох

Загляните. Дайте совет

Я люблю одну девушку уже два года, сейчас мы являемся друзьями и я думаю что тоже нравлюсь ей, она оказывала знаки внимания на это ну и немного было заметно.. . Я ей скоро собираюсь признаться, ну как скоро где то через год (так надо) но есть проблема, вообщем ее отец и мой отец могут являться дальними 3 юрдными или может еще дальними родственниками.. а моего отца сейчас нет-я с ним жил года 3 а потом они развелись и его не стало когда мне было 10.. И я боюсь что это может помешать нам быть вместе. . Скажите нормально ли это? Может кто то с этим сталкивался, я люблю ее очень сильно, мы даже как то похожи по характеру, она очень красивая и умная, и не хотел бы вот так потерять ее .. Дайтд совет. . Можем ли мы быть вместе? Как мне быть

З* Светлана

с троюродным родством и дальше можно браки заключать, и генетика нормальная! а то говорят женись на сестре и получишь ребенка с отклонением...