Лёха Чухланцев

все порно в интернет платное? как узнать если платное? подскажите пожайлуста

Лена Полунина

НЕ переусердствуй xxx-tracker.com
тамо банеры всплывают нет-нет не ведись, без хорошего антибаннера делать нечего, но видео на 5+.

Ирина Родкина

Вам на порнолаб точка нет и смотри точка ком

Дианова Ольга

Солнышко, тебе хочется поонанировать?

Юрий Шевченко

Не ведитесь на то, если вам говорят, что всё бесплатно. Начнёте регистрироваться на сайте, а там запросят ваш телефон. Если введете номер и отправите, со счета вашего телефона сразу же снимется очень немаленькая сумма.. . На этом они и зарабатывают...