Виктория Гнусарькова

Интернет-магазин в расширениях Хрома.. это платно и как заплатить.. подскажите умоляю

я чайник... вроде там есть хорошие программы.. но я не знаю ..они платные или бесплатные ...и откуда деньги забирают... и воще ничего не волоку

Вадим Терещенко

где вы там увидели то что надо платить ?

Masha Volkonskaya

Сами деньги не отберут, так что ставь всё, что можно.

Самал

Главно если будет просить чтобы номер телефона вводить тогда удаляй сразу. А то подписку какую нибудь сделаешь а она за деньги.