Сержик Викторов

Помогите с удалением расширения (хром)

Не получается удалить расширения. ПОдскажите

что делать

Скрины прилагаются

Если не видно на скрине, тоя н емогу удалить либо изменить расширения... так как другие... и галочка где включено не снимается:
Это расширение контролируется программами

Можеть быть, они хранятся где-то в отдельной папке, и их тупо можно удалить?

Татьяна Марченко

1. снять галочку включено
//выключится, но останется в системе//

2/ правый клик по кнопке, первая строчка - перейти в магазин хрома и нажать кнопку "корзина"
//удалится навсегда//

там же, в магазине есть закладка "мои приложения" - все ваши расширения.