Иван

вредные расширения в Хроме!

Не работал возврат на предыдущую страницу! уже заработало, после того, как я случайно додумавшись снёс расширение Торрент, которое добавляло постоянную строку поиска в браузер! значит причина была в этом расширении!
поясню - возврат сам по себе работал, но почему-то при переходе на очередную страницу в историю переходов вносилось несколько одинаковых страниц, а не одна! таким образом при возвращении переходишь на ту же самую страницу, якобы на предыдущую, а на самом деле остаёшься на той же самой!
чё это за хрень такая? и как определить расширения (приложения) от которых может быть подобная фигня? ? и чего ещё можно ожидать??

Бектур Карасартов

да нафиг снести эти расширения, кроме адблока и все. бесполезные они

Оксана Гадеева

это только с твоих слов ты снёс только это расширение
а вот что ещё ты снёс попутно -- этого нам никогда не узнать.
в любом разе, расширение ставил ты сам, за хобот тебя не тянули