Валентинка

Фарш для пелеменей можно не мариновать, если пельмени надолго замораживаются при температуре -30?

Татьяна Кузьмина

Зависит от рецептуры пельменей. Если классические с луком и петрушкой, а также курдючным жиром или салом - они маринуются в процессе замораживания.

Тавриз Аббасов

Никогда не слышала о мариновании фарша. Свежее мясо 2 видов, желательно,
лук, перец. Зачем мариновать.

Марина Удовенко

А как фарш маринуют? Впервые такое слышу....

Оксана Павлова

не нужно мариновать

Светлана Неврова

никогда не мариновали фарш, пельмени долго хранили в морозилке

Светлана Курочкина

Зачем мариновать, специями и в перед

Виталий Ильчук

Мариновать фарш? Тебе мозг кто замариновал?

Катюша Шмакова

Зачем портить нормальный продукт, кто потом будет кушать такие пельмени с кислым мясом?

Анжелика

обязательно обязательно должно