Анечка Якубенко

при изготовлении фарша на пельмени, готовый фарш загружаю в фаршемес, после выгрузки фарша в бак (внутри)

после выгрузки фарша на лопастях варшемеса остаётся много жира, как избежать обильного налипания жира? спс

иготовление пельменей на производстве

Людмила Симакова

Хреновое производство. Какое тебе дело - пусть технолога это беспокоит. Пусть его бьют за то, что этот жир в отходы идет.