Та
Татьяна

Подскажите, чтобы пельмени получились вкуснее.. . что можно добавить в фарш?

Сергей Демин

Зелени (лук .укроп, петрушку)

Наталья Пахомова

Чтоб получились вкусными, ничего лишнего добавлять не надо кроме хорошего фарша, лука, соли и перца!

Николай Большой У

Телячьи мозги. Примерно одну часть мозгов на две части фарша, лучше смешанного.

Нина Алимова

Мясо 2-х или 3-х сортов (свинина, говядина, индейка можно баранину, но это на любителя) , соль, перец, репчатый лук и немного воды. . А в хинкали я ещё добавляю кинзу.

Альбина Латтарова

Мясо, хозяюшка.

Ма
Мария

мускатный орех

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Капельку соевого соуса, свежий укропчик чуть-чуть, тертую на мелкой терке небольшую картошечку и всееее! Можно без картошки. Вкус не меняет, а улучшает. Я и в другие блюда с мясом капельку соевого соуса добавляю. Он усиливает вкус и аромат мяса, не перебивая его.

Юлия Чивилева

Я добавляю маринованный мелконарезанный лук!!! Гости просто в восторге!!! Вкус обалденный!!!

Турдукулов Медетбек

я добавляю зелень, тертый орех и сливки

Александра

лук и немного воды

Кирилл К

Молоко и яйцо.

Ирина Сабирова

В первую очередь мясо должно быть свежим и качественным. Я добавляю смесь молотых перцев, лук, чеснок, иногда базилик или другую зелень.

Денис Кондратеня

добавь в меру всё но можно вместо соли универсалку.

Олег

добавить лук и поперчить фарш

Антон Михайлов

Лук, молоко, черный перец.

@мисс Красивая@

лук обжарь (можно не обжаривать), черный перец, соль, всё.

Миша Дудов

в фарш: мясо, лук, чеснок, соль-перец