Ан
Анастасия

что добавить в куриный фарш, что бы котлеты были вкусными

Дмитрий Разумов

Любой натертый овощ, зелень, шпинат, лук, морковь натертую

Мээрим

Я предпочитаю не забивать вкус курицы различными приправами, но я очень хорошо фарш отбиваю, он насыщается кислородом и котлетки получаются очень пышными и воздушными

Паша Лапеев

Я в любой фарш добавляю немного 1% кефира, помимо лука. Котлетки получаются очень сочными....

Афина Гор

кубик куриного бульона

Tosha Argentum

Хорошо подходит кусочек сливочного масла, смешанный с зеленью, как в котлетах по-киевски, положенный внутрь котлеты. Не советую добавлять молочные и хлебные продукты: ни вкуса, ни пользы они не прибавят.

Лена Пур

очень вкусные получается если добавить сладкий перец (через мясорубку)

Константин Чеклецов

Много лука и не много сала (сало - это если вкусные, но чуток вредные))))))

Светлана Роц

куркума, карри, перец черный, паприка

Олька

Вместо воды добавьте сметану. Это ОЧЕНЬ ВКУСНО.

Вр
Врединка

зеленый лук и шампиньён в серединку.

Анжела Сантьяго

Вкусно с овощами - брокколи или белокочанная, или цветная, горошек, лук, морковь, паприка, зелень, все блендером вдребезги измельченное- до половины от массы фарша. И яйцо для связки и немного манной крупы, дать постоять обязательно, чтобы крупа набухла.

Елена Шишкарева

лук и перец болгарс. только резать и много петрушки. остальное - как всегда. фарш пышный и сочный и котлеты "цветные".

Фаррахов

Лук, перец и немного майонеза.

А:
Андрей :-))

булку, замоченную в молоке, чуть соль и перца, яичко 🙂 я так всегда делаю

Алена Максимова

Масла сливочного много. . Хлеба белого вымоченного со сливками или в молоке, лука репчатого побольше, перца черного дробленого, соли в меру и.... объедение гарантировано!!

Ол
Оля

сало, батон, честнок.

Дмитрий Тонкопий

Я тру на мелкой терке кабачек, отжимаю сок (воду) из него и добавляю в фарш. Яйцо целое не кладу-только желток. И отбиваю фарш (кидаю его в миске несколько раз) сами увидите какой он становится эластичный .Я готовлю в пароварке котлеты-и поэтому еще добавляю -манную крупу. (это вместо хлеба).

Марина

Все, что Вам нравится из приправ, лук, чеснок и немного манной крупы. Они будут сочными и нежными!

Zabenkova Viktorya

Ничего. Ну лук, конечно., специи там, по вкусу. Сделай бифштекс, а не котлеты... Бифштексы делают и из кусков мяса... и из фарша. И будет вполне съедобно, вкусно, если сам фарш, мясо- нормальное.

Полина Фролова

говядины добавь побольше!

Юра Крутелев

Я в любой фарш добавляю только соль, чёрный молотый перец и яйца.